обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обо всем » Девушки » Как замутить с девушкой?!


Как замутить с девушкой?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я создал эту тему на часто задаваемый вопрос "как замутить с девушкой"!Я думаю тут ничего сложного нету,главное уверенность и отношение к этому делу!Если ты боишься,стесняешься подойти к девушке или просто напросто не знаешь что сказать,то у тебя наврядле что нибудь получится!Я вам так скажу чтобы познакомится с девушкой надо:1 Уверенно подойти к ней и сказать что ты о ней думаешь(тока без мата)).2 Потихоньку начать разговор.3 И не забывать про чувство юмора))Так что удачи вам!Если я что-то не так сказал можете меня поправить(тока если уверенны)Вы даже можете просто рассказать историю из жизни или попросить совета!

2

Я пытался замутить с одноклассницей, которую любил в 4 и 5 классе. (ща я в 9). Но как я не сторался , она не обращает на меня внимания. Ей больше нравится боксёр (мой кореш). Но я же тоже не сдыхлик, и в качалку хожу, и дома занимаюсь . И спортом занимаюсь. Но ничего((((( Что делатть?

3

Я пытался замутить с одноклассницей, которую люблю Но как я не сторался , она не обращает  меня  НО у неё есть парень как мне замутить с ней через день поедим на природу с классом  что можно сделать чтобы замутить с ней

4

[b]Чел
Позволь дать тебе парочку советов...

Итак, чтоб замутить с девушкой необходима каждая мелочь!
1 с чего нужно начать - это взгляд!
Ты должен при встрече с ней смотреть в глаза, и при этом ты должен добиться того, чтобы она первая отвела взгляд! Но мало просто смотреть!!! Ты должен научиться Смотреть в глаза НЕ МОРГАЯ!!! Ты должен смотреть в её глаза, словно смотриш внутрь её головы, читаешь её мысли!!!
НЕ моргать и заставить девушку первую отвезти взгляд - 80% успеха, т.к. девушки НЕ очень далеко ушли от дриопитеков и им свойственны природные инстинкты, а их инстинкт им говорить выбрать настоящего самца, а самецкий взгляд ОЧЕНЬ сильно влияет на женское подсознание => привлечёт её внимание!!!

2 - это твой голос!
Голос так же как и взгляд является мощным инструментом!
Голос должен быть так же САМЕЦКИМ - низкий и грубый!!!
(в интернете полно пособий о том, как сделать низкий голос)

3) Эти 2 пункта очень влияют на женское подсознание!
(Если расскаать очень кратко, то сознание - это то, что девушка думает; ПОДсознание - это скрытые её желания, о которых она сама током и не догадываеться, но подсознание заставляет выполнить эти желания! к примеру,те же голос и взгляд воздействуют на ПОДсознание, и девушка (любая) выберет настоящего самца, а как действовать, ей будет "говорить" её подсознание, а подсознание ей скажет: "Тёлочка, мути с этим парнем - он Бог!!!"!!!)

На самом же деле это всё только небольшое введение!!!
Если тебя заинтересовала эта тема, то начни изучать НЛП (нейро-лингвистическое програмирование)
Я уверен, что ты ОООЧЕНЬ много чего узнаешь интересного!!!

Вот например 1 клёвый сайт на котором очень много чего написано, как замутить с девушкой, используя НЛП : wwwfor-men.at.ua[/b]

5

я дажэ незнаю как обяснить в классе есть  девочка  мне нравитца она предложыла сфотатца мы  с  фотались попрасила  фотку вк скинуть   я скинул она предложыла в лудшые друзья добавлятца  я добавил   мне друг говориит тошта чёта она на  миня смотрит задумываетца  я не замичял не  чё я особо не замичял  не задумывался думал одно как замутить  с ней там она предлогала гулять  с ней мы там она я там друг  и её подруга   она предложыла по фотатца так весь вечер про фотались с ней  но Я осмелился позванить ей предложыть  в кино  по дружуске  позванил предложил она скозала не хачю  я дажэ незнаю встречятца думаю не палучитца я так лудшый друг тока   я у ниё один из падцанов  в лудшых друзьях
чё делать незнаю

6

Мне кажется если хочешь замутить с девушкой серьёзно то покажи какой ты есть на самом деле и не пытайся себя приукрашивать потому что когда она потихоньку начнет узнавать тебя таким какой ты есть то она может разочероватся в тебе и бросить тебя. А если эти будет недельный флирт тогда советы вверху


Вы здесь » обо всем » Девушки » Как замутить с девушкой?!


apbb.ru